Яхт-клуб «Адмирал» — основанный в 1997 году, один из самых больших яхт-клубов Московского региона, расположившийся на побережье Клязьминского водохранилища близ города Долгопрудный. Богатейшая инфраструктура клуба привлекает горожан летом и зимой. Сердце яхт-клуба – конечно же большая марина с причалами на 100 судов, длиной до 20 метров. Несколько ресторанов, баров, бассейнов и пляжей. Гостевые домики, отель, банкетные шатры и беседки, бани, футбольное поле. Квест-корабль, вертолётная площадка и рем. зона для яхт и катеров. Это яхт-клуб «Адмирал»!
Невозможно представить «Адмирал» без корпоративов и выпускных. Пожалуй, это самая популярная площадка для проведения крупного праздника у воды в Москве и Подмосковье. Редкая компания конца девяностых и начала нулевых не отмечала в «Адмирале» корпоративное мероприятие. Одно время это стало неким трендом. И не удивительно. Ведь на территории яхт-клуба есть всё, для проведения торжественного события с размахом.
На воде выстроена целая шатровая система с vip-зоной солярия вокруг большого бассейна. Уютные бунгало, многочисленные шезлонги, мягкая зона в ассортименте. Вечерами играет качественная клубная музыка, днём лаунж-сеты.
Новый банный комплекс на воде в «Адмирале» представлен шестью двухэтажными домами на сваях. Создатели апартаментов обеспечили максимальный комфорт отдыхающим. В каждом доме устроена уютная спальня, гостиная с камином, обеденная зона, душевая и конечно же баня с парной и купелью и зоной барбекю на просторном балконе.
На территории яхт-клуба расположено несколько ресторанов и бар. Главный ресторан побережья – «Парус». Ближе к причалам тематический «Surf Bar». В огромном шатре на воде устроился ресторан «Nachile». Банкетные шатры в «Адмирале» рассредоточены по береговой линии и на понтоне. «Наутилус» – самый большой шатёр и концертный зал, вместимостью до 1200 гостей, для больших праздников. «Шале» – шатёр на 300 человек, построен у яхтенной марины, рядом с большим бассейном и футбольным полем. Шатёр «Лагуна», вместимостью до 150 персон, устроен в тенистой части клуба, в окружении зелени, с отдельным пляжем. «Причал» – выдающийся в акваторию шатёр, с панорамным видом на яхт-клуб, вместимостью до 150 гостей. Также, на воде построена церемониальная и банкетная площадка с шатром «МореМоре».
На территории яхт-клуба «Адмирал» работает отель-сервис с заселением в уютные домики на воде, а также в гостевые дома на побережье. Для отдыхающих функционируют три бассейна различной величины. Большой бассейн в центральной части клуба, малый бассейн на террасе ресторана «Парус» и ещё один на водной vip площадке, ближе к фарватеру Клязьминского водохранилища. По клубу рассредоточены беседки и бунгало с мангалами. В летнее время работает прокат гидроциклов, вейков и SUP-досок.
Праздник каждый день, это про яхт-клуб «Адмирал». Он настолько многогранен, что каждый найдёт здесь для себя занятие по душе. А вечерние салюты для населения микрорайона Московские Водники давно стали привычными. «Адмирал» – яхт-клуб праздников и событий!
На автомашине до яхт-клуба «Адмирал» можно доехать по Дмитровскому шоссе, 7-й километр от МКАД. Заезд на территорию на автомашине и проход пешком платные. Для яхтсменов работает гостевая швартовка, согласование которой с начальником гавани обязательно. Площадка под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Аренда яхты в яхт-клубе «Адмирал», организация посещения клуба на арендованной яхте, а также организация корпоративного и любого другого события в «Адмирале» возможно с помощью брокера компании «Подмосковная Ривьера» +7 495 543 84 13
Благодарим вас!
Ваше сообщение доставлено и в скором времени
с вами свяжется брокер компании для уточнения деталей.
Если вопрос не терпит промедлений,
свяжитесь с брокером сейчас
+7 495 543 84 13
Присоединяясь к настоящему Соглашению и оставляя свои данные на Сайте https://podmoskovnaya-riviera.ru/, (далее — Сайт), путем обращения к страницам и формам сайта Пользователь:
Пользователь дает свое согласие на обработку его персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», и подтверждает, что, давая такое согласие, он действует свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие Пользователя на обработку персональных данных является конкретным, информированным и сознательным.
Пользователь, предоставляет сайту https://podmoskovnaya-riviera.ru/ право осуществлять следующие операции с персональными данными:
Настоящее согласие Пользователя применяется в отношении обработки следующих персональных данных:
Сайт не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая её воспроизведение и распространение, осуществленные всеми возможными способами.
Указанное согласие действует бессрочно с момента предоставления данных и может быть отозвано Вами путем подачи заявления администрации Сайта с указанием данных, определенных ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных». Отзыв согласия на обработку персональных данных может быть осуществлен путем направления Пользователем соответствующего распоряжения в простой письменной форме на адрес электронной почты info@podmoskovnaya-riviera.ru
Сайт имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.
Действующая редакция всегда находится на странице по адресу: https://podmoskovnaya-riviera.ru/
К настоящему Соглашению и отношениям между пользователем и Сайтом, возникающим в связи с применением Соглашения подлежит применению материальное и процессуальное право Российской Федерации.